Логотип
8-800-250-69-19
Звонок по РФ бесплатный
8-800-250-69-19
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Чем заняться в санатории в свободное время?

09 Мар 2023г

Санаторий «Рассвет» — это не только лечебные программы и процедуры. У нас благоприятные условия для отдыха и восстановления. А помимо этого, наша здравница предлагает массу возможностей для досуга - познавательного, активного, расслабляющего. Расскажем, чем можно заняться в санатории, чтобы не заскучать.

Природная идиллия

Оборудованная территория комплекса с обновленной инфраструктурой гармонично вписывается в природный ландшафт. Лесные тропы в парковой зоне подарят атмосферу покоя березовых рощ и целебный воздух соснового бора. Обское море и река в летний период встречают благоустроенными пляжами и живописными источниками. Прогулка вечером или после завтрака помогает отдыхающим настроится на правильный лад, поразмышлять о хорошем, расслабиться и успокоиться.

Динамичные развлечения

Для любителей активного досуга у нас доступно катание по окрестностям на велосипедах или лыжах. Гостей санатория приглашают посетить организованные экскурсионные программы. По завершении местный ресторан предлагает угоститься блюдами от шеф-повара.

Спорткомплекс

Досуг в санатории «Рассвет» включает и занятия в спорткомплексе. Физические нагрузки полезны не только для оздоровления организма, но и улучшения настроения, восстановления душевного равновесия путем снятия стресса.

Тренажерный зал нашего учреждения оснащен передовым оборудованием. Здесь установлены кардио и силовые тренажеры, предлагаются общеукрепляющие занятия, йога, специальные программы для укрепления опорно-двигательного аппарата. Наш спорткомплекс популярен среди людей всех возрастов. Каждый желающий здесь найдет занятие, соответствующее физическим возможностям и предпочтениям.

К услугам любителей водных процедур в санатории работает бассейн с 4 дорожками по 25 метров. Организованы индивидуальные и групповые сеансы для детей и взрослых. Доступны занятия аквааэробикой и гидрогимнастикой под управлением тренеров-инструкторов. К посещению приглашаются не только люди, обученные плаванию, но и новички.

Для тех, кто все еще задается вопросом — что делать в санатории если скучно — работают группы йоги и многовекторной гимнастики.

СПА-центр

Специалисты по здоровью и красоте с опытом проведения оздоровительных и релаксационных процедур приглашают на расслабляющие сеансы в СПА-салоне.

К услугам наших гостей массажный кабинет с широким перечнем услуг. Приглашаем отдыхающих на расслабляющий, антицеллюлитный, лимфодренажный и другие виды массажа.

Наши косметологи из студии эстетики предлагают уходовые процедуры для лица и тела. К услугам посетителей хаммам, сауна и японская баня. СПА-центр организуют романтический отдых для пар и семейные сеансы для отдыхающих с детьми.

Кружки по интересам

Скучно ли в санатории людям, предпочитающим размеренное времяпрепровождение? Для этой категории отдыхающих у нас доступны программы из разряда «хобби для души». Это мастер-классы по хенд-мейду и кулинарии, творческие мастерские.

Мы предлагаем и насыщенный вечерний досуг - в санатории проходят концерты и дискотеки. На территории комплекса есть WI-FI, а в номерах установлены телевизоры с функцией смарт-тв.

Досуг для детей

Санаторий «Рассвет» позаботился о спокойствии родителей и развлечении детей. Если ваш ребенок полон энергии и его трудно контролировать или наоборот предпочитает погрузиться в гаджеты или просмотр мультфильмов по телевизору, мы найдем, чем его увлечь.

На территории комплекса оборудована игровая комната с лабиринтом и сухим бассейном, игровая площадка обустроена на улице. В заведении работает воспитатель, который присматривает за посетителями. Приглашенные аниматоры умеют увлечь наших маленьких гостей занимательной игрой.

У нас работает творческий клуб, в котором ребенку дают возможность реализовать свои фантазии, воплотив их в рисунке или поделке. Для детей постарше есть настольные игры. Установлены игровые автоматы, куда приходят не только ребята, но и родители. Кроме того, для семейного времяпрепровождения в санатории открыто кафе «ТутУют».

В нашем санатории гости могут совмещать лечебную и развлекательную программы, могут выбрать отдых без медицинских процедур, можно просто организовать романтические выходные. Добро пожаловать в санаторий «Рассвет»!

Отправить заявку на отдых