Логотип
8-800-250-69-19
Звонок по РФ бесплатный
8-800-250-69-19
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Что такое SPA и как выбрать подходящую программу

20 Мар 2022г

Самый простой и доступный способ достичь райского наслаждения, отдыхая в санатории «Рассвет» - это побаловать себя комплексом предлагаемых здесь SPA-процедур. Здесь имеются программы для взрослых и детей, направленные на улучшение кровообращения, выведение лишней жидкости из организма, насыщение его витаминами и минералами, снятие мышечных спазмов, очищение кожи, оздоровление волос, похудение, избавление от переутомления. Следует отметить, что подобного плана мероприятия обеспечивают колоссальное удовольствие и полноценный релакс для души и тела. Какие виды SPA-процедур предлагаются в санатории «Рассвет»?

Выбираем SPA-процедуры

На официальном сайте можно в любое время ознакомиться с интересующей информацией и получить ответы на все вопросы по телефону или в режиме онлайн. Одному захочется посетить хаммам, другому нравится кедровая бочка, третьему по душе расслабляющий массаж - всегда делайте выбор в пользу того, что приносит радость!

SPA-программы для детей

Зачем нужны SPA-процедуры детям? Не только для того, чтобы приводить любимых малышей в восторг, но еще для того, чтобы снять стресс, повысить иммунитет, восстановить силы после учебного процесса. Обычно в программы включаются следующие мероприятия.

  • Купание в джакузи, прогревание в хаммаме.
  • Разные виды массажа с использованием пены, шоколада и пр.
  • Уход за кожей и волосами.
  • Обязательный вкусный бонус в виде полезного угощения.

Все процедуры проходят под наблюдением взрослых, поэтому родители могут спокойно доверить детвору специалистам. Для стеснительных и совсем маленьких клиентов разработана совместная программа с мамой.

SPA-программы для взрослых

Если вы не знаете, как выбрать SPA-программу, которая принесет пользу непосредственно вам, тщательно изучите их описания в соответствующем разделе сайта. Там предоставляется информация обо всех, входящих в них услугах, стоимости, времени проведения, условиях оплаты. Учитывая соблазнительность и эффективность каждой из них, вполне вероятно, что вам захочется пройти все. Не отказывайте в удовольствии ненадолго окунуться в счастье! Какое воздействие они оказывают на организм?

  • Лицо. Исчезают морщины, улучшается цвет, кожа становится гладкой, нежной, подтянутой, бархатистой.
  • Тело. Польза SPA-процедур для тела просто неоценима, потому что они легко справляются с лишними жировыми отложениями, убирают неэстетичный целлюлит, подтягивают контуры, придавая фигуре желанную стройность и соблазнительные изгибы.
  • Голова. Опытные посетители выбирают экзотический массаж головы, который приводит мысли в порядок, дарует умиротворение душе, позволяет максимально расслабиться и погрузиться в мир грез.

Самым интригующим предложением выступают романтичные услуги для пары влюбленных. Что входит в SPA-процедуры для двоих? Одновременное посещение джакузи и хаммама, а затем индивидуальные мероприятия, благодаря которым внешность каждого из партнеров становится предельно притягательной, тело наполняется созидательной силой, а душа жаждет любви. Лучшего способа для начала или продолжения многообещающих отношений просто не найти. Проверьте это сами!

Имеются программы отдельно для женщин и для мужчин, что позволяет супружеской паре немного отдохнуть друг от друга с пользой для красоты и здоровья. А для одиноких людей - это уникальная возможность, что называется "почистить перышки", а заодно повысить самооценку.

Взрослым, также, как и детям, очень хочется после курса SPA-процедур побаловать себя чем-то вкусным и полезным, поэтому каждая программа завершается душевным чаепитием в теплой и дружеской атмосфере, бокалом бодрящего шампанского с фруктами или другим лакомством.

Нюанс, который необходимо знать каждому! Санаторий «Рассвет» предлагает подарочный сертификат на все услуги, включая SPA-процедуры, любым номиналом. Вместо того, чтобы судорожно искать по магазинам дорогие, но иногда совершенно ненужные презенты близким людям, просто купите подарочный сертификат. Поверьте, ваше подношение произведет фурор! Сразу следует уточнить, что срок его действия - 6 месяцев. Любые организационные вопросы можно задавать по телефону или в режиме онлайн.

Отправить заявку на отдых