Логотип
8-800-250-69-19
Звонок по РФ бесплатный
8-800-250-69-19
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Откройте секреты красоты в SPA - центре санатория "РАССВЕТ"

05 Июн 2018г

Одно из самых приятных времяпровождений – полезный отдых в живописном месте вдали от городского шума и забот. Насладиться приятными SPA-программами, зарядиться здоровьем и провести незабываемое время – такой мини-отпуск можно получить только в санатории «Рассвет».

Азия и Восток много веков искали рецепты вечной молодости и оттачивали ритуалы красоты. Их главный секрет – оздоровление через расслабление. Испытать всю целебную силу двух непохожих частей света можно в SPA-центре санатория.

В зоне «Азия-СПА» воссоздана настоящая японская баня. Традиционная баня офуро – прекрасное средство для снятия усталости и стресса. Эта процедура проходит в соответствии с древней технологией страны контрастов. Сначала гость церемонии расслабляется в фурако – большой деревянной бочке из кедра, а затем отдыхает в сухой ванне из теплых кедровых опилок и размельченной древесины, при этом кожа впитывает необходимые целебные вещества кедра и приобретает приятный цвет. Затем гость переходит в сухую ванну с подогретой морской галькой, где специалист SPA-центра делает массаж гладкими теплыми камнями. Это способствует исправлению позвоночника, избавляет от усталости суставы, а морские соли благоприятно влияют на организм. Завершить процедуру можно самурайским массажем бамбуковыми вениками, который направлен на глубокое расслабление мышц, или экзотическим креольским массажем.

А в «восточной зоне» стоит посетить жемчужину оздоровительных техник – хаммам. Целительная сила водяного пара, арабский пенный массаж и солевой пилинг придадут коже идеальную гладкость. «Восточное СПА» в санатории уже стало излюбленным местом для проведения девичников. Ведь ароматное обертывание, расслабляющий массаж маслами и отдых в дружной компании в джакузи – отличное времяпровождение перед главным событием.

Зона «русского СПА» пользуется не меньшей популярностью. Ее полезные свойства направлены на оздоровление и снятие усталости. Например, кедровая бочка сочетает в себе целительную силу бани и живительную силу кедра. В холодный период она пользуется особой популярностью, потому что укрепляет иммунитет и прогревает всё тело. Специалисты санатория рекомендуют обратить внимание на программу «Сибирская красавица»: она включает в себя посещение фитопаробочки, солевое скрабирование, обертывание водорослями и расслабляющий массаж. 

  • Только для двоих

Совместно пережитые положительные эмоции – это то, что укрепляет отношения на долгие годы. Можно провести здесь первые выходные в качестве молодоженов, отметить годовщину или просто устроить себе незабываемые выходные. Пару не будут разлучать даже в СПА: два специалиста проведут процедуру и создадут непринужденную атмосферу для влюбленных. Номер высокого уровня комфорта, романтический ужин при свечах после приятных процедур – незабываемые минуты счастья в санатории «Рассвет» обеспечены!

Турецкий хаммам с отдыхом в просторном джакузи или отдых для «Сибирского короля и сибирской красавицы» в зоне «русского СПА» отлично подойдут для романтичного уикенда.

  • Полное расслабление

Знаменитый флоатинг – полное расслабление в невесомости! Темнота, отсутствие гравитации и внешних раздражителей умиротворяют и успокаивают. Раствор английской соли держит человека так же, как Мертвое море, поэтому один час в капсуле лучше, чем целая ночь крепкого сна. Флоатинг так популярен не только из-за эффективного расслабления и снятия стресса, но и в качестве лечебной процедуры. Он избавляет от боли при артрите, мигрени, болях в спине, переломах, ускоряет процесс восстановления после травм и снимает мышечное напряжение.

  • Результат – на лицо!

Не забудьте заглянуть в кабинет косметолога. Для получения идеальной сияющей кожи специалисты санатория предлагают программу «Фруктовое сияние» – уход и обновление кожи с применением ароматных фруктовых пюре – и программу для быстрого восстановления и оживления кожи «Бриллиантовый уход».

Процедуры с мгновенным эффектом – настоящее спасение перед важными событиями. Но не стоит забывать и о комплексном уходе. После 30 лет стоит посещать карбокситерапию – омолаживающую методику с лечебным эффектом. В основе этой методики лежит введение под кожу углекислого газа, который борется с недостатком кислорода в тканях. Именно из-за нехватки кислорода кожа теряет свою эластичность и упругость. Углекислый газ, насыщающий кожу, активизирует кровообращение и образование новых волокон коллагена, стимулирует функции фибробластов. Именно на этом механизме основывается выраженный эстетический результат методики – повышенная упругость и устранение дряблости кожи.

Отправить заявку на отдых